Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal

O uso de cookies em Caetano Retail

Os nossos sites usam cookies, próprios e de empresas parceiras para melhorar sua experiência e mostrar informações e publicidade adaptados aos seus hábitos de navegação. Caso continue com a navegação, será entendido que aceita o seu uso. Se precisar de mais informações ou quiser saber como alterar as configurações, clique aqui Para ver a política de privacidade, clique aqui .

OK

Ajuda

Onde Estamos

Com uma presença muito bem distribuida por todo o país, a Caetano Glass tem possibilidade de proporcionar o melhor atendimento sobre qualquer marca ou qualquer serviço em qualquer ponto de Portugal.

Distrito

Resultado da pesquisa: 28 instalações encontradas.

Endereço:
Avª dos Combatentes do Ultramar Zona Industrial nº 1
3700-089 São João da Madeira
AVEIRO

Telefone: 910 016 410

Fax: 256 832 630

E-mail: sjmadeira@caetanoglass.pt

GPS:

40.901353, -8.474793
N 40 54.081 W 8 28.488

Endereço:
Caminho de Possolos, 1 - Possolos
2825-043 Almada
SETÚBAL

Telefone: 212 949 314

Fax: 212 949 339

E-mail: almada@caetanoglass.pt

GPS:

38.65790107511578, -9.203710556030273
N 38 39.474 W 9 12.223

Endereço:
Rua Quinta do Paizinho, Nº 3
2794-067 Carnaxide
LISBOA

Telefone: 214 204 402

Fax: 214 204 429

E-mail: alfragide@caetanoglass.pt

GPS:

38.7233916666667, -9.215275
N 38 43.404 W 9 12.917

Endereço:
Estrada Nacional 109
3800-533 Cacia
AVEIRO

Telefone: 910 016 085

Fax: 234 910 588

E-mail: aveiro@caetanoglass.pt

GPS:

40.6621841112017, -8.61264654890072
N 40 39.731 W 8 36.759

Endereço:
Quinta dos Moinhos - Barreiro
2830-222 Palhais
SETÚBAL

Telefone: 215 931 800

Fax: 212 148 456

E-mail: barreiro@caetanoglass.pt

GPS:

38.631667, -9.0505
N 38 37.9 W 9 3.03

Endereço:
R. Carolina Michaelis de Vasconcelos nº 6
1500-144 Lisboa
LISBOA

Telefone: 210 963 710

Fax: 217 157 091

E-mail: benfica@caetanoglass.pt

GPS:

38.744448, -9.193577
N 38 44.667 W 9 11.615

Endereço:
Vila Nova - Nogueira
4710-195 Braga
BRAGA

Telefone: 253 096 960

Fax: 253 689 577

E-mail: braga@caetanoglass.pt

GPS:

41.5313888888889, -8.42138888888889
N 41 31.883 W 8 25.283

Endereço:
Zona Industrial, Rua F, Lote K7, Apartado 1060
6001-997 Castelo Branco
CASTELO BRANCO

Telefone: 272 324 848

Fax: 272 322 250

E-mail: cbranco@caetanoglass.pt

GPS:

39.807202777, -7.5120777777
N 39 48.432 W 7 30.725

Endereço:
Av. Infante D. Henrique, nº 109
2500-918 Caldas da Rainha
LEIRIA

Telefone: 262 955 037

Fax: 262 955 031

E-mail: caldas@caetanoglass.pt

GPS:

39.426058, -9.16249
N 39 25.563 W 9 9.749

Endereço:
Rua de São Francisco, 539 Adroana
2649-503 Alcabideche
LISBOA

Telefone: 211 328 005

Fax: 214 845 032

E-mail: cascais@caetanoglass.pt

GPS:

38.740867, -9.387659
N 38 44.452 W 9 23.26

Endereço:
Av. Fontes Pereira de Melo, 305
4100-178 Porto
PORTO

Telefone: 226 194 473

Fax: 226 194 479

E-mail: porto@caetanoglass.pt

GPS:

41.1791666666667, -8.65222222222222
N 41 10.75 W 8 39.133

Endereço:
Rua Entre Vinhas, 1 - Eiras
3020- 17 Coimbra
COIMBRA

Telefone: 239 433 999

Tlm.: 962 001 009

Fax: 239 433 938

E-mail: coimbra@caetanoglass.pt

GPS:

40.2527787304672, -8.42471783040504
N 40 15.167 W 8 25.483

Endereço:
Estrada do Golf - Zona Industrial de Silvalde
4501-682 Espinho
AVEIRO

Telefone: 910 016 221

Fax: 227 347 637

E-mail: espinho@caetanoglass.pt

GPS:

41.00666, -8.64452
N 41 .4 W 8 38.671

Endereço:
Estrada Nacional 125 - Sítio dos Três Engenhos
8001-904 Faro
FARO

Telefone: 289 810 797

Fax: 289 810 741

E-mail: faro@caetanoglass.pt

GPS:

37.0286111111111, -7.94694444444444
N 37 1.717 W 7 56.817

Endereço:
Av. Vasco da Gama - Oliveira do Douro
4431-956 VN Gaia
PORTO

Telefone: 227 867 303

Fax: 227 867 351

E-mail: gaia@caetanoglass.pt

GPS:

41.1169444444444, -8.595
N 41 7.017 W 8 35.7

Endereço:
Rua S. Miguel - Creixomil
4835-106 Guimarães
BRAGA

Telefone: 253 096 970

Fax: 253 439 816

E-mail: guimaraes@caetanoglass.pt

GPS:

41.4392408824791, -8.3090076446513
N 41 26.354 W 8 18.54

Endereço:
Alto do Vieiro - Azoia - Apartado 4150
2411-901 Leiria
LEIRIA

Tlm.: 918 598 432

Fax: 244 817 639

E-mail: leiria@caetanoglass.pt

GPS:

39.725, -8.82861111111111
N 39 43.5 W 8 49.717

Endereço:
Rua da Cegonheira 434
4470-434 Maia
PORTO

Telefone: 910 103 508

Fax: 229 433 929

E-mail: maia@caetanoglass.pt

GPS:

41.236382112619445, -8.60892534
N 41 14.183 W 8 36.536

Endereço:
Circular Externa, Rua da Premolde - Pau Queimado, Afonsoeiro
2870-480 Montijo
SETÚBAL

Telefone: 210 963 020

Fax: 212 315 708

E-mail: montijo@caetanoglass.pt

GPS:

38.69355, -8.948983
N 38 41.613 W 8 56.939

Endereço:
Rua do Tapadinho 193 - Penafiel
4560-162 Guilhufe
PORTO

Telefone: 255 729 102

Fax: 255 726 940

E-mail: penafiel@caetanoglass.pt

GPS:

41.19435, -8.30037
N 41 11.661 W 8 18.022

Endereço:
Rua da Guiné - Prior Velho
2686-963 Prior Velho
LISBOA

Telefone: 219 407 610

Fax: 219 407 663

E-mail: priorvelho@caetanoglass.pt

GPS:

38.787613888888885, -9.119261111111111
N 38 47.257 W 9 7.156

Endereço:
Rua dos Comerciantes de Carnes - Lote 17 - Z. Industrial
2005-251 Santarém
SANTARÉM

Telefone: 243 356 330

Fax: 243 356 328

E-mail: santarem@caetanoglass.pt

GPS:

39.25825, -8.70973
N 39 15.495 W 8 42.584

Endereço:
Rua das Caravelas, 15 / 15 A
2910-706 Setúbal
SETÚBAL

Telefone: 265 092 730

Fax: 265 771 790

E-mail: setubal@caetanoglass.pt

GPS:

38.537181, -8.872549
N 38 32.231 W 8 52.353

Endereço:
Caetano Retail Sintra, Estrada Terras da Lagoa, 66 Albarraque
2635-595 Rio Mouro
LISBOA

Telefone: 219 256 295

Fax: 219 256 288

E-mail: sintra@caetanoglass.pt

GPS:

38.772778, -9.343333
N 38 46.367 W 9 20.6

Endereço:
Avª D. Nuno Alvares Pereira,83
2300-532 Tomar
SANTARÉM

Telefone: 917 759 640

Fax: 249 312 370

E-mail: tomar@caetanoglass.pt

GPS:

39.597236, -8.409407
N 39 35.834 W 8 24.564

Endereço:
Quinta do Cabo, Lote 7 - Zona Industrial Vila Franca de Xira
2600-218 Vila Franca de Xira
LISBOA

Telefone: 263 287 102

Fax: 263 271 628

E-mail: vfxira@caetanoglass.pt

GPS:

38.95646, -8.98779
N 38 57.388 W 8 59.267

Endereço:
Av. de Povoença, 253 - Areosa
4900-874 Viana do Castelo
VIANA DO CASTELO

Telefone: 258 092 960

Fax: 258 807 378

E-mail: viana@caetanoglass.pt

GPS:

41.6986111111111, -8.84583333333333
N 41 41.917 W 8 50.75

Endereço:
Zona Industrial de Coimbrões, Lote 126 - Apartado 41
3501-907 Viseu
VISEU

Telefone: 232 480 812

Fax: 232 480 820

E-mail: viseu@caetanoglass.pt

GPS:

40.62575, -7.887567
N 40 37.545 W 7 53.254